中国政府采购招标网-招标信息-中标公告-正文
一、项目编号: D640422-20240902160838080 采购计划编号:2024NCZ(GY)001909
二、项目名称: 西吉县沙沟乡人民政府西吉县沙沟乡2024年度农村冬季清洁取暖(热源清洁化改造)项目二标段
三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
标段名称:西吉县沙沟乡2024年度农村冬季清洁取暖(热源清洁化改造)项目二标段
六、评审专家名单: 万良栋、杨慧娥、郑淑洁、王波 采购人代表: 张孝玲
七、代理服务收费标准及金额: 16274.83元。收费标准:参照国家计委颁布的«招标代理服务收费管理暂行办法»(计价格[2002]1980号)和国家发改委办公厅颁布的«国家发改委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知»(发改办价格[2003]857号)规定的收费标准计取。
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2024年09月26日
九、其他补充事宜: 否决投标情况:宁夏创腾信息科技有限公司,否决原因:未按照招标文件规定要求签署、盖章。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息 名 称: 西吉县沙沟乡人民政府 地 址: 西吉县沙沟乡 联系方式: 0954-3628009
2、采购代理机构信息(如有) 名 称: 宁夏锦远宸工程管理有限公司 地 址: 宁夏银川市兴庆区绿地21城A区9号楼5层 联系方式: 13007990312
3、项目联系方式 采购人项目联系人: 富斌斌 电话: 19976542337 代理机构项目联系人: 韩宁 电话: 13007990312
十一、附件
招标文件 *:
中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
代理机构 : 宁夏锦远宸工程管理有限公司
发布日期: 2024-09-25