一、项目编号:正【招】字2024第070号(招标文件编号:正【招】字2024第070号) 二、项目名称:中卫市人民医院血透中心水处理设备维修采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:北京鑫淼瑞科技有限公司 供应商地址:北京市朝阳区南磨房路29号1122室 中标(成交)金额:6.1800000(万元) 四、主要标的信息 序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 1 | 北京鑫淼瑞科技有限公司 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | | | | | | | | 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 田学文(组长)、王建伟、郭春香 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:按合同执行 本项目代理费总金额:0.150000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 废标供应商:成都洁创水处理设备有限公司 废标理由:资格审查不通过(未提供医疗器械许可证) 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:中卫市人民医院 地址:中卫市鼓楼西街 联系方式:卢希平 13629535266 2.采购代理机构信息 名 称:正大鹏安建设项目管理有限公司 地 址:中卫市天莉花园西门口 2 号商贸楼 联系方式:冯莉 15209658553 3.项目联系方式 项目联系人:冯莉 电 话: 15209658553
本页面提供的内容是按照政府采购、招投标有关法律法规要求由采购人或采购 代理等机构发布。
|