一、项目基本情况1.项目编号:DZXJ251110010016620 2.项目名称:中国科学院大学计算机网络设备(询价)电子询价 3.采购组织单位:中国科学院大学 二、项目终止的原因有效响应人不足3家,项目终止。 初审情况: 以下投标人未通过初审: | 序号 | 响应人名称 | 被拒绝原因 | 询价通知书相应拒绝条款 | | 1 | 北京深育技术服务有限公司 | 符合性审查未通过:证明材料中未体现本次响应价格低于市场销售价(未提供有效市场价格证明材料)。 | 响应人须知前附表第8条第2项 | | 2 | 北京怡海伟业科技有限公司 | 符合性审查未通过:证明材料中未体现本次响应价格低于市场销售价(未提供市场价证明材料)。 | 响应人须知前附表第8条第2项 | | 3 | 北京蓝色星际科技股份有限公司 | 符合性审查未通过:证明材料中未体现本次响应价格低于市场销售价(提供的市场价格证明材料与响应产品型号相同,价格低于响应价格,硬盘容量不同,但未提供有效证明材料)。 | 响应人须知前附表第8条第2项 | 三、其他补充事宜无 四、评审专家名单 李桦 (组长) 、 余龙 、 刘开贤 五、凡对本次电子询价提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息 2.采购执行机构信息 地址: 北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035 联系方式: 详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus
本页面提供的内容是按照政府采购、招投标有关法律法规要求由采购人或采购 代理等机构发布。
|