|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 26992012 | 江西景阳招标咨询有限公司关于南昌大学玛丽女王学院实验室设备第一批采购项目(项目编号: JXJ... | 2026/8/28 |
| 26991352 | 江西晟品建建设管理有限公司关于江西齐云山国家级自然保护区管理局监控、气象站等设备维修维... | 2026/8/28 |
| 26991229 | 黎川县消防救援大队伙食配送服务采购项目竞争性磋商 | 2026/8/28 |
| 26991022 | 浙江衢州公信工程管理有限公司关于景德镇市消防救援支队机关及直属单位2026年主副食品配送服... | 2026/8/28 |
| 26991020 | 乐平市消防救援大队多功能集装箱式真火烟热模拟训练设施建设项目终止公告 | 2026/8/28 |
| 26990938 | 江西省机电设备招标有限公司关于宜春市人民医院信息化运维综合服务项目(项目编号:机电-YC20... | 2026/8/28 |
| 26990937 | 吉安县永阳镇中心小学老校区综合改造工程流标公示 | 2026/8/28 |
| 26990896 | 江西昆润工程咨询有限公司关于2026.09.01-2027.08.31鹰潭市余江区城北学校保安服务(项目编号... | 2026/8/28 |
| 26990893 | 江西建院工程检测有限公司关于江西建设职业技术学院经开校区钢结构实训场地加固维修项目(第... | 2026/8/28 |
| 26990889 | 上饶市怀玉山脉国家重点保护野生动物调查项目结果公示 | 2026/8/28 |
| 26990888 | 优序建设集团有限公司关于宁都技师学院智慧黑板采购项目(项目编号:YXJS2026-ND-C002)竞争... | 2026/8/28 |
| 26990811 | 江西冶金职业技术学院教务管理系统升级建设采购项目电子化竞争性磋商采购终止公告 | 2026/8/28 |
| 26990777 | 赛荣项目管理有限公司关于宁都技师学院物业服务项目(项目编号:SRXM2026-GZ-J001)竞争性谈... | 2026/8/28 |
| 26990771 | 融科匠业工程咨询有限公司关于安源区2027年重大项目谋划储备咨询采购项目(第二次)(项目编... | 2026/8/28 |
| 26990770 | 江西卓诚项目管理有限公司关于吉安县2026年度残疾人家庭无障碍采购项目(第二次)结果公示 | 2026/8/28 |
| 26990741 | 赛荣项目管理有限公司关于青山镇垃圾中转站升级改造项目(项目编号:安购[2026]F10100293)结... | 2026/8/28 |
| 26990704 | 江西省百巨招标咨询有限公司关于江西省鄱阳湖区重点圩堤治理工程预算评审项目(项目编号:JXB... | 2026/8/28 |
| 26990682 | 江西至尚工程管理有限公司关于江西省宁都县公安局2026年度办公设备采购项目的电子化公开招标公告 | 2026/8/28 |
| 26990647 | 江西省机电设备招标有限公司关于南昌市红谷滩区石钟山学校2026年融合教室设备采购项目( JXTC... | 2026/8/28 |
| 26990645 | 铜鼓铜发项目管理有限公司关于铜鼓县人民医院新建项目-标识标牌(招标编号:发项目管理-2026-... | 2026/8/28 |