|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 26955112 | 江西中医药大学第二附属医院检验试剂采购项目01包~04包、06包~11包(采购编号:JXGZ2026-07-1308-01-1~04-1、06-1~11-1)第二次竞争性谈判采购更正公告 | 2026/8/21 |
| 26955107 | 江西中医药大学附属医院医疗废物处置用品采购项目(招标编号:JXGZ2026-05-0906-2)第三次电子化政府采购公开招标公告 | 2026/8/21 |
| 26955106 | 江西中医药大学附属医院医疗废物处置用品采购项目(招标编号:JXGZ2026-05-0906-2)第三次电子化政府采购公开招标公告 | 2026/8/21 |
| 26955105 | 江西财经大学现代经济管理学院共青校区消防设施维保服务项目(比选编号:JXGZ2026-08-1904)公开比选公告 | 2026/8/21 |
| 26955037 | SPD-29江西某单位网站改造采购项目询价公告(第二次) | 2026/8/21 |
| 26955017 | 吉安市消防救援支队大型综合室内烟火特性训练装置采购项目公开招标公告 | 2026/8/21 |
| 26954902 | 江西省百巨招标咨询有限公司关于南昌大学第一附属医院象湖院区箱式物流传输系统维保项目(项... | 2026/8/21 |
| 26954898 | 江西省机电设备招标有限公司关于江西水利职业学院教学信息管理评价系统项目(项目编号:JXTC2... | 2026/8/21 |
| 26954895 | 江西应星工程技术有限公司关于奉新县博物馆文物数字化保护项目竞争性磋商结果公示 | 2026/8/21 |
| 26954854 | 遂川县中医院临床科室采购项目流标结果公示 | 2026/8/21 |
| 26954764 | 江西振兴造价咨询有限公司关于宜黄县第一人民医院新院区ICU、麻醉科医疗设备(第六次)(项目... | 2026/8/21 |
| 26954760 | 吉安市“四馆三中心”等大楼物业管理服务 | 2026/8/21 |
| 26954725 | 江西应星工程技术有限公司关于奉新县2023年卫片补充图斑技术服务与2024年卫片监测技术服务项... | 2026/8/21 |
| 26952192 | 赣州佳禾项目咨询管理有限公司关于上犹县城市管理局上犹县防溺水基础设施建设项目(项目编号... | 2026/8/20 |
| 26952132 | 江西兆宏工程项目管理有限公司关于共青城市第二轮土地承包到期后再延长30年工作技术服务采购... | 2026/8/20 |
| 26952120 | 定南县18个居家养老服务中心建设项目 | 2026/8/20 |
| 26952024 | 江西汇万项目管理有限公司关于高新区建成区主次道路、上七线旅游线路清扫保洁服务项目(项目... | 2026/8/20 |
| 26952008 | 赣州市中泰工程管理有限公司关于江西省赣州市石城县人民医院医疗康养中心设备更新项目(项目... | 2026/8/20 |
| 26952007 | 赣州市中泰工程管理有限公司关于江西省赣州市石城县人民医院医疗康养中心设备更新项目(项目... | 2026/8/20 |
| 26952000 | 赣州市中泰工程管理有限公司关于江西省赣州市石城县人民医院医疗康养中心设备更新项目(项目... | 2026/8/20 |