一、项目基本情况
1.项目编号:DZXJ251117710080920
2.项目名称:中国药科大学计算机网络设备(询价)电子询价
3.采购组织单位:中国药科大学
二、项目终止的原因
有效响应人不足3家,项目终止。
初审情况:
以下投标人未通过初审:
| 序号 | 响应人名称 | 被拒绝原因 | 询价通知书相应拒绝条款 |
| 1 | 南京禾中月信息技术有限公司 | 符合性审查未通过:超融合一体机证明材料,图片模糊无法辨认,无法体现所有产品的相关品牌型号信息。符合性审查未通过:超融合一体机证明材料,图片模糊无法辨认,未体现本次响应价格低于市场销售价。 | 响应人须知前附表第8条第2项 |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
吴健军 (组长) 、 张红 、 赵怡明
五、凡对本次电子询价提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
2.采购执行机构信息
地址:
北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:
详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus