| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
2516918贵州中烟工业有限责任公司2026年贵州中烟通用工作服采购项目-公开招标公告2026/9/1
2516917贵州中烟工业有限责任公司公司技术与信息中心建设项目-智能照明系统采购及安装工程-...2026/9/1
2516916安徽省烟草公司马鞍山市公司2026-2028年马鞍山市公司信息中心机房核心及网络...2026/9/1
2516915江苏中烟工业有限责任公司2026年科技成果评价服务采购项目-公开招标公告2026/9/1
2516914常德烟草机械有限责任公司2026年第十三批外购配套件(1)(电气元器件九)采购招...2026/9/1
2516913中国烟草总公司合肥设计院职工工作服采购2026/9/1
2516912山东济南烟草有限公司卷烟配送中心车辆维修服务采购项目-公开招标公告2026/9/1
2516911中国烟草总公司天津市公司滨海分公司2026-2027年度小额零星维修项目(滨海区...2026/9/1
2516910常德烟草机械有限责任公司2026年第二十一批外购配套件(1)(电气元器件十七)采...2026/9/1
2516909甘肃省烟草公司兰州市公司2027-2029年网络安全设施运维服务采购项目-公开招...2026/9/1
2516908四川中烟工业有限责任公司长城雪茄烟厂2026年除氧器余热利用项目(第二次)-公开...2026/9/1
2516907红塔辽宁烟草有限责任公司营口泰维压花辊采购项目(2026)(五次)-公开招标公告2026/9/1
2516906中国科学院海洋研究所海洋科学综合考察船“科学”轮坞修特检项目公开招标公告2026/8/31
2516905中国电子口岸数据中心深圳分中心企业联网监测管控平台项目(硬件部分)采购项目(二次...2026/8/31
2516904中国电子口岸数据中心深圳分中心企业联网监测管控平台项目(硬件部分)采购项目(二次...2026/8/31
2516903国家奥林匹克体育中心2026-2028年保洁服务采购项目招标公告2026/8/31
2516902教育部数据中心2026年云资源服务采购项目招标公告2026/8/31
2516901教育部数据中心2026年云资源服务采购项目招标公告2026/8/31
2516900华北电力大学第一、第三学生食堂基本伙洗碗间餐具洗消及大厅保洁工作外包服务采购项目...2026/8/31
2516899中国美术馆2026年度印刷服务(特展门票)采购项目招标公告2026/8/31

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn