| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
251687826-M-0330-SLC-公开招标公告2026/8/31
251687726-M-0329-SLC-公开招标公告2026/8/31
251687626-M-0329-SLC-公开招标公告2026/8/31
2516875靖边县第一中学食堂运营服务项目-公开招标公告2026/8/31
2516874漯河市第二人民医院净化空调机组及配套设备采购项目-询价公告2026/8/31
2516873连续油管智慧指挥中心采购招标-公开招标公告2026/8/31
2516872油井水泥用防窜增韧剂原材料采购招标(第四次)-公开招标公告2026/8/31
2516871中国农业科学院哈尔滨兽医研究所高级别实验室自控备件采购及服务-竞争性磋商公告2026/8/31
2516870中国农业科学院哈尔滨兽医研究所高级别实验室生命支持系统配件采购及服务-竞争性磋商...2026/8/31
2516869中国农业科学院哈尔滨兽医研究所高级别实验室化学淋浴配件采购及服务-竞争性磋商公告2026/8/31
2516868黑龙江龙煤鹤岗矿业有限责任公司益新煤矿(兴山留守处)空气源热泵采暖系统采购-公开...2026/8/31
2516867国家税务总局常州市税务局2026年-2029年食堂餐饮和会务服务采购项目公开招标...2026/8/28
2516866国家开放大学资源治理服务体系升级公开招标公告2026/8/28
2516865中国科协培训和人才服务中心博士生专项计划专业锻炼“奇点科学会议”系列活动公开招标...2026/8/28
2516864国家图书馆会议服务与场地管理外包项目公开招标公告2026/8/28
2516863自然资源部第二海洋研究所船舶柴油机底座隔振器项目竞争性谈判公告(重新采购)2026/8/28
2516862中华人民共和国皇岗出入境边防检查站金安花园部分宿舍用房修缮项目(二次招标)竞争性...2026/8/28
2516861中国人民银行凉山彝族自治州分行中国人民银行凉山州分行办公大楼外立面及附属用房安全...2026/8/28
2516860科创北消防救援站仓库设备采购项目竞争性磋商2026/8/28
2516859被装采购项目竞争性磋商公告2026/8/28

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn